Юлия Литвиненко

Как отремонтировать стиральную машину siemens?Если через раз включается двигатель!

Если через раз включается двигатель! Снял модуль и опять поставил. Стиральная машинка заработала, но на следующий день. Машинка перестала снова работать, хотя сушка, залив воды и откачка работают в обычном режиме. Что делать? почему двигатель не работает?

И*
Иван ****

сними двигатель
сними заднюю крышку - противоположную от вала
там 2 чёрненькие штучки есть в середине на коллекторе с проводочками - типа щётки называются
если они из китайского угля (подгорели, стёрлись или застряли в пазах) - то поменять надо

Ольгп Сланко

или кнопка- или толкатель. начни с меньшего.

Павел Дианов

Какой толкатель? Если на старте заполняется вода, работает нагрев воды. Но двигатель молчит...