Эльдар

Двигателю не хватает силы вращать барабан на стиральной машине

Андрей Акимов

Очень жаль. Это ненормально.

Гульнара

тут 2 варианта. маленькое напряжение в сети или нужно подтянуть ремень на шкиве двигателя или поменять его.

Иванна Горлач

угу, полтора кило шмоток стирает, а больше никак.
крдык движку, по стоимости как машина, проще новуют купить.

Moskalev Anton

Посмотри ремень на шкиве двигателя, его надо натянуть, чтобы не проскальзывал.. . Возможно также, что на ось активатора намотались обрывки тряпки, нитей...

Галя Душкевич

вызови специалиста по бытовухе ...там работы на пару минут ...самому там ничего не сделать особенно если даже не указывать что за стиральная ...

На
Наталья

Перегруз...

Ya Anechka

Ослабла ременная передача, конечно если это не LG с прямым приводом.

Ал
Александр

Может щетки стерлись уже, а все надо гонять машину, пока дым не пойдет....