Ксю

что делать со стиральной машиной. из барабана воняет жутко.

из барабана воняет жутко, постоянно открываем проветривать, но это не помогает. посоветуйте что нибудь.

Юльчик Давыдова

Во первых надо правильно слив подключать, через гидравлический затвор (в простонародье - сифон), основной источник жалоб на вонь из машинок и душевых кабинок именно из за отсутствия гидрозатвора, в этом случае происходит выход газов из канализационной системы. От сырости идет совсем другой запах. Если он подключен правильно и после стирки проветриваете то запаха в машинке не должно быть.

Антоша Новгородцев

Надо его почистить.

Дм
Дмитрий

хлорки и стирку при 90
можно разобрать и перемыть все
можно новую сма купить
можно проверить правильность установки ...
чтоб из канализации не тянуло

Сергей Семенюк

Подари ее жадным соседям , пусть воняет у них , а себе купи новую !

Евгения Романова

перестать в ней стирать вещи, вымазанные дерьмом

Rycik

помыть, там плесени наверно вагон

Ирина Корнелюк

Залейте раствор соли и соды. И промойте машину в режиме "Хлопок". Запах исчезнет.

Наталья Лазарева

вызвать мастера чтобы разобрал и промыть, очистить барабан и слив заодно вручную, хотя кто то с лимонной кислотой крутит на 90 градусах, кто то для чистки труб жидкость добавляет

Анна Пушкова

Может там хомяк умер.

Vip Александр

ну да режим кипячения и немного унитазного утёнка и от накипи заодно почистит

Дмитрий Громов

Есть специальные средства для чистки машины, у меня был подобный случай, я использовал скамвон маленький пакет специально для чистки машин от накипи и грязи.