Юлия Ильичева

как проверить однофазный двигатель стиральной машины? как проверить однофазный двигатель стиральной машины

Александр Королев

а что его проверять.

Денис Кощиенко

Прибором и пробным запуском.... Прибором и пробным запуском.... Прибором и пробным запуском.... Прибором и пробным запуском....

Vera Gulyaeva

А что в нём надо проверить? Там, обычно, синхронные двигатели, которые могут менять количество оборотов, но они, так же, как и все другие, подключаются на фазу и 0, то есть имеют всего два провода. И ничего там проверить, кроме "крутится - не крутится" не получится.