Ир
Ирина

Реверс однофазного двигателя 220В

Только где здесь кнопка стоп ?
или куда ее поставить ?

Под 3 это вроде контакты теплового реле

Патийдин Ботирбеков

кнопка стоп под номером три, а раз это контакты теплового реле, нельзя последовательно с ними кнопку?

Алексей Богдюн

в разрыв 220 в.... а раз это контакты теплового реле, нельзя последовательно с ними кнопку- нельзя при коротком замыкании в двигателе взорветесь

Эдуард Жульков

Что-бы силовой ток не шёл через кнопку СТОП, её надо включить в разрыв провода между левыми, соединёнными между собой клеммами катушек пускателей и - средней силовой клеммой пускателей (токий чёрный. ) А, если поставить, как советует Миша, тогда - точно, при КЗ силовухи - ба-бах! под пальцем и, кнопка - "Приварится" !

Танюшка

3 и есть кнопка стоп здесь применены пускатели в корпусе типа этого где кнопка СТОП давит на кнопку теплового реле\ www.elec-transfer.ru/magnitnyj-puskatel/Magnitnie_puskateli_v_korpuse/magnitnyy-puskatel-v-korpuse-kontaktor-le1-d09-9a-220v-ip65/