Хасан Неизвестно

Подключение двигателя к однофазной сети

подключил двигатель замеряю напряжение, между фазой и нулём 220 в, после конденсатора и нулём 290В, нужно добится что б 220В и после конденцаторов было? конденцатор рабочий.

соеденение звезда, 380/220 70 мкф рабочий 70 пуск, конденцатор

всё сделано волнует напряжение по обмоткам, надо выравнивать или не обязательно

Александр Макаров

Не надо ни чего добиваться, какой двигатель и как подключил?

Се
Сергей

конденССССССатор....

Татьяна Архипцева

главное чтобы движок стартовал

Евгений

работает? не греется? ну и хрен с ним, пусть работает! небольшой нагрев без нагрузки не страшен