Анна Джандан

Схема Подключения трехфазного двигателя к сети 220

Добрый День/ночь! Помогите пожалуйста рассчитать по данным, пусковую и рабочую емкость конденсаторов для пуска асинхронного двигателя от сети 220. Также интересует автоматика (какое реле тока применить для отключения пускового конденсатора) Двигатель Тип ДМР Ток потребления 5,4 А Мощность 2,2 Кв Обороты 2950 Cos 0,80 КПД 77% Спасибо!

Дарья

ТРЕХФАЗНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И 220 В
http://electromonter.info/library/motor_end_220.html

Алексей Шкляев

Посмотрите здесь... Только зачем реле, если в трехфазном он включен постоянно для сдвига фазы... Хотя это многовато, у меня на насосе мощн 1.1 кВт стоит на 16 мкф...

Ольга Чиняева

Схема Подключения трехфазного двигателя к сети 220....Это же самое писать в строке поиска....