Анатолий

схему включения вольтметра в низковольтную трехфазную сеть

В трёх фазной сети различают три линейных и три фазных напряжения. Если система линейных напряжений не симметрична, то необходимо включить три вольтметра для измерения линейных напряжений и три вольтметра для измерений фазных напряжений у потребителей. Нарисуйте схему включения вольтметра в низковольтную трехфазную сеть.

Дмитрий Шапилов

Вы сделаете это сами если хоть пару минут подумаете. Задание для седьмого класса школы.

Laziz Boykulov

Девочка, это нагло.

Миша Бабкин

В строку поиска браузера - измерение напряжений в 3х фазных сетях и не успеешь дописать как будет с десяток подсказок, и смотри там картинки.