Dinaria Cozma

не включается стиральная машина

не могу включить стиралку! купили только и устонавливали сантехники, все как полагается.. . а тут делаю все по инструкции. загружаю белье, норму не превышаю, нпорошок и все дела все ок. а тут нажимаю кнопку "запустить" а ничего не происходит как мигали на панели кнопки так и мигают. мигают знаки "не превышать 6 кило (там просто полотенцо маленькое в стиралке норму не превышали) 2:02(без понятия что это ) и ещё мигает 10 00. что это такое? ПЕрвый раз устанавливаем стиралку нвоая только из магазина марка "бош"

ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ИНСТУРУКЦИИ

Даниял Маккаев

вода не поступает, труба перекрыта или не соединена

Наталья

Инструкцию почитать не судьба?

Алина Утрисова

инструкцию то почитайте, что надо для первого включения машины. возможно надо выставить по меню время и язык или еще что=то...

Юлия Дьячкова

воду включи ( кран открой )

Катерина Натарова

Устанавливать должны спецы из магазина, а не сантехники!

Макс Гаврилин

Инструкцию почитать

Гу
Гузель

там бак заблокирован болтами транспортировочными