Алёнка Скалкина

Какая стиральная машина лучше, марка?

Михаил Мартынов

А зачем тебе в 13 лет стиральная машина???

Вадим Лукьянов

Если бы стиральная машина за 7999 рублей от Самсунга или Индезита была бы лучшей, то её бы себе брали все (в том числе не бедные люди) , а в Форумах Качества о ней идут в основном негативный отзывы. Стиральные машины точно такие же товары, как зубная паста, мобильные телефоны, автомобили. У стиральных машин есть свои Мерседесы, Линкольны представительского класса и есть свои Запорожцы. Какие-то из них надежны и долговечны, какие-то стиральные машины разваливаются на ходу через год-два, максимум три года. Намеренно не буду утверждать, что лучше: Мерседес или Запорожец. Для каждой покупки есть своя причина, есть свои задачи, которая решает покупатель. Поэтому важно сказать, что каждая конкретная покупка стиральной машины является лучшим выбором из того, что есть.

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

Наталья Дмитриева

Главное не марка а сборка.

Айдай

К Хансе присмотритесь, надежный бренд. У нас до этого был Индезит, машинка хорошая, класса А, по старым меркам не дешево обошлась, но прослужила без малого лет этак 8. Потом купили Ханса выше среднего где-то, брали не особо дорогую модель, очень довольны. Тихая, стирает хорошо, белье даже особо не мнется. Советую!

Va
Vadim

Ну не знаю... По- моему у многих из них нет каких-то сильных отличий) Но если это срочно, то спросите у знакомых или поищите что-нибудь в интернете (вот в качестве примера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]