Анастасия Кулеева

какой марки стиральную машину лучше покупать? и у вас именно какая машинка?

Виталий Соснин

BOSCH, очень довольна.

Maftunjon Ilashov

ВЕКО -как то жил в трешке, и там соотв жило три семьи, машинка работала с 5 утра до часу ночи каждый день, и за 5 лет с ней вообще ничего не случилось

Алена Чекмарева

LG с прямым приводом. но у меня обычная, на прямой привод в свое время денег не хватило ))))

Гу
Гузель

LG Прямой привод Inverter Direct Drive.