Виталий И Эльвира Кравчун

Стиральная машинка Еврособа У кого есть стоит ли покупать?

Ольга Шевченко

У нас Eurosoba 1000
Нет сегодня конкурентов у этой марки среди компактных стиральных машин под раковину. Да, дорого. Но надёжно. Хотя, конечно, брак может быть и у них. Как и у того же Bosch...
http://washing-machines.ru/article/articles/eurosoba-shvejcarskij-proizvoditel-stiral-nyh-mashin/19.html

Ad
Adenios

НЕНАДО БРАТЬ. ОТЖИМ СЛАБЫЙ И ОБОРОТЫ ТОЖЕ ДА И БАРАБАН ДУРАЦКИЙ

Бактыгуль Абдылдаева

не покупайтесь на дешевизну, скупой платит дважды

Роман Феденко

Не вижу смысла покупать такую дорогую машинку, еще и малоизвестной фирмы. Возьмите лучше бош. Мы недавно приобрели WLK 24263 OE, отличный отжим в 1200 об, при этом очень тихая, с хорошей вместимостью 6кг, и стоит в два раза дешевле вашей, хотя по качеству одна из лучших.