Wolf Wolf

Стиральную машинку лучше покупать сборка Россия или Польша?

Dmitri Kulakov

Обе не очень, но лучше Польшу

София Скляр

То и то балахло!

Эльмира

Из двух вариантов польскую

Сергей Денисеня

оптимальный вариант индезит россия

Александр Мачин

Не знаю у нас стиралка 11 лет работает

Евгения Малова

Имейте в виду, что запчасти и комплектующие могут производиться, например, в Китае, а сборка самого прибора может осуществляться где-нибудь в Европе. В таком случае весьма затруднительно утверждать, кто именно создал устройство, а уверенно можно сказать только то, что сделали его профессионалы своего дела.

David

если производитель известный то можно сказать, что без разницы, а учитывая то, что перевозка лишняя тряска то лучше "родная")))