Татьяна Бугай

марку какой посудомоечной и стиральной машины купить? а какую категорически не нужно покупать....

Елена Шелепина

LG не советую категорически, работают ровно до окончания гарантийного срока а потом замучаетесь мастеров вызывать, Ariston и Samsung чуть получше, но конечно самые лучшие марки это хорошо зарекомендовавшие себя немецк. Bosch и фирмы EUROLUX MIELE.Хотя по цене они конечно чуть дороже, но работают долго и без проблем, экономичны, мне кажется что скупой платит дважды и на домашних помощниках не стоит экономить

Галина Шевчук

Аристон и Адро работают у меня дома и проблем не знаю, Ардо покупал стиралку давно 12 лет без проблем и ремень не менял и подшипники и резинки все как новые, видно такая попалась, посудомойкой Аристон тоже доволен 3 года