Юлия Фёдорова

У кого какой марки посудомоечная машина, посоветуйте что лучше взять

Антон

У нас Ханса. К качеству мытья - претензий вообще нет. Моет и сушит отлично. Достаточно тихая (в зависимости от программы и от помещения. ) Экономная как по воде, электричеству так и по расходникам. Удобное, простое управление. Хорошая организация пространства и трансформация отделений. Полноценный аквастоп. Программ более чем достаточно. Советую

Сергей Герасимов

Мы тоже покупали себе Хансу домой. Очень хороший брэнд, брали по совету друзей. Посудомоечная машина оказалась прекрасным решением, я долго сомневался в ее покупке, но в итоге не пожалел. Освободилась масса свободного времени. Моет на отлично, руками так не отмоешь))) . нержавеющие кастрюли заблестели как новые, посуда после мытья чистая и сухая. короткая программа радует.