Дмитрий Костюченко

Какую посудомоечную машину купить?

Мне нужна встраиваемая машина 45 см по цене от 15-ти до 23-х тысяч рублей. Сижу сейчас смотрю каталоги, читаю отзывы, голова кругом! ! Я бы не хотела перед тем, как положить посуду в посудомойку, стряхивать с нее всю пищу в урну (понятное дело, что крупные остатки само собой удалить нужно будет, но не более) . Я хочу, чтобы был дисплей, на котором читается все, что происходит в машине. Луч на полу, аквасенсор. Хочу, чтобы была очень удобная в загрузке, максимально вместительная и отмывала все без проблем. И температура максимальная 90 градусов, если такое возможно) ) Люди!! ! посоветуйте на опыте! ! По производителям не знаю даже. Бош вроде хвалят, у нас стиралка бош, пылесос и варочная панель. Скажу, что панель с миллионами минусов, и духовой шкаф мы тоже не стали брать бош, тоже было куча минусов. Горенье предпочли. Короче, нужна помощь!

Марина Рябова

зря ты спросила

Мария Уткина

Могу посоветовать как у меня SR65M081RU . Посуду моет отлично, даже разводов не оставляет, я пользуюсь уже больше года и очень довольна.