Дарья Грачева

Не включается стиральная машина Candy C2 095. Точнее включается, огни горят,

Выбирается режим температуры и прочее, но кнопка пуск не приводит к закрытию дверцы и заливу воды. Может есть советы или кто сталкивался?

Митя Львов

если такие симптомы и при этом дверца закрывается. то скорее это клапан на подачу воды. снимите крышку, отсоедините от клапана контакты и подайте на него 220 вольт, клапан должен открыться, если не открывается, то это скорее не рабочий клапан или сама электроника. если все работает то открутите шланг, там есть сеточка которая может быть забита. или везите в СЦ. удачи.