@L
@ Lusi @

стиральная машина candy cos 105f не запускается стирка

Загрузили, добавили порошок, в общем все как надо сделали. Закрываем, выбираем программу, нажимаем на кнопку. Стирка не запускается, мигают индикаторы выбранной программы стирки и блока двери (дверь плотно закрыта, тут проблемы не должно быть) . Как это исправить? Без вызова мастера

Катерина Натарова

без вызова только погадать на картах или почитать инструкцию, в ней все что сможете сделать сами -написано

Дмитрий Новоторцев

,,,,ТэнЪ проверь..

Оксана Чулакова

надо было после привоза машинки включить и посмотреть работает ли она вообще, без загрузки, или не так как надо включил.