Мария Паршина

Стиральная машинка CANDY

Не работают некоторые программы в стиральной машине CANDY, включаю программу, например 32 мин. Он поработает мин 10 и все выключается, и так с некоторыми программами! Что это может быть? И как от ремонтировать?

Сергей Сазонов

модуль-программатор-ремонт

Настенька

Никак меняют плату управления целиком на новую и соответствено цена солидная проще купить новую машинку CANDY