Дулат

Ребенок закинул бусинку диаметром 2 см в стиральную машинку Candy в отверстие для порошка. Можно включать машинку?

Семён

скорее всего она окажется в сборнике для мусора (в нижней части машины есть клапан, чтоб чистить сборник) . Включите в режим стирки, послушайте. Если посторонних звуков нет - можно стирать

Жа
Жаннета

включать можно. найдете свою бусину в отстойнике

Ирина Рочева

Пару раз.. . за 5 лет -вылавливал.. . остатки пластмассовых пуговиц.. . кнопки металлические с джинс.. . мешали работе программы.. . загоралась надпись ERR05...машина останавливалась-после перезапуска с выключением.. . дорабатывала программу.. . эти осколки-не позволяют закрыть плотно некоторые клапана.... вот и СБОИ....

Галина Спиридонова

ну если барабан легко крутится, не цепляясь за неё - поймаешь её возле сливного насоса.. (там стоит решётка)

если подклинивает барабан - включать нельзя. .

смотреть нужно.. . за своими ребёнками..