Павел Захаров

Стиральная машинка при сливе воды, выливает ее из отверстия для стирального порошка. Чтобы это могло быть?

Машинка с сушкой АRISTON AMXXF 149

Спасибо всем за ответы!
Мы нашли причину сами. Забился фильтр, только в нашей модели не предусмотрено его чистить самостоятельно. На ютубе я нашла ролик, где показано, что пумпа или насос находятся с обратной стороны машинке, а не спереди, как у других моделей. Муж разобрал машинку, снял это насос и в черном толстом шланге было ситичко, которое полностью забилось. Машинке 8 лет, за это время забилось полностью. Вода выливалась сверху, так как этот насос исправно работал и гнал воду, а выйти ей было некуда.

Николай Глазунов

Ничего. Это невозможно.

Анастасия Чекаленкова

Я понимаю, что вы давно пользуетесь, но всё-таки. Вода с пеной может подыматься в единственном случае, если порошок используется не для автоматов, с повышенным пенообразованием.