Банифаций Полоска

В сервисном центре поменяли жёсткий диск, должны ли выдавать гарантию от производителя?

В сервисном центре поменяли жёсткий диск. Дали гарантию на месяц. Но я так понимаю от самого центра. А должны ли выдавать гарантию от производителя, которая явно на больший срок?

Екатерина Абрамова

если новый на новый то должны

Валентина Парий

Они не должны предоставлять гарантию от производителя! А вот гарантию предоставить обязаны при чем новую, а не продлить старую.

Максим Быков

новый- должны
б/у- нет