Мария Чиркова

Жёсткий диск какого производителя стоит покупать ?

А Чутанов

WD (Western Digital)

Наташенька Маслич

абсолютно любого!

Denis Tsok

тошиба

Евгения

Сиагейт барракуда однозначно

Milena

seagate меня не подводил

Дмитрий Едков

Самсунг не советую. Если внешний - то на тошибе написано малайзия.

Сергей Колесников

хитачи - и хоть бы хны

Аркадий Ильин

Western Digital "VelociRaptor

*7
***брoдяга*** 777

Вестерновский по отказоустойчивости самый надежный

On Cleans

вестерн диджитал черный или баракуду

Наталья Бутенко

по личному опыту скажу, что у всех фирм производителей бывают ляпы, недавно сегейты выпустили целую партию бракованых пятисоток, чуть не разорились 2мя годами ранее, самсунги тож ляпы доопускали, хитачи хоть и мега мозни в хардах, да только на ударостойкость слабоваты. Сам пользуюсь вестерндиджиталом, как говорит мой препод, хоть орехи коли) ) а так надо отталкиваться от партии продукта и отзывов владельцев

К_
Ксю _

Western Digital

Ya Anechka

будущее за SSD