Наталья Тютчева

Какой производитель ноутбуков по мнению специалиста сервисного центра лучше всего?

Если найдется такой человек просьба подсказать : какой производитель качественней?

Геннадий

Меньше всего отказов у MacBook, Больше всего Acer

Ал
Александр

Вот побегай по сервис центрам и узнаешь))) ) несут их все в ремонт тут тебе не какая статистика не поможет . тут уж как повезет ))) не надо на Acer гнать четыре года работает и не разу в ремонте не был. статистика не чего не даст от эксплуатации тоже многое зависит. брак есть везде .

Ев
Евгений

асус, макбук, или ацер

Ил
Ильвир

сколько псевдоспецов ;))) покупка любой железки это игра в рулетку, повезёт и не будешь знать бед лет так 50 😉 не повезёт и дня не проработает! нет офф статистик "жизни" ноутов! каждый ламерок будет хвалить свой ноут, хотя в жизни даже не успел погамать другие 😉 не верь ламерам и ламерам-продавцам, какой понравиться тот и бери!

Антон

Индивидуально все. Как будешь пользоватся им. И какой попадется.
Например у меня Acer 7 лет уже работает.

Сергей

Я составлю рейтинг!
1)MSI
2)HP
3)Apple
3)ASUS
4)Samsung
5)Lenovo
6)ASER

МОЕ мнение!

Ст
Стасик

Публиковалась статистика процента гарантийных ремонтов ноутбуков по данным американского рынка. Там Асус был на первом месте, а НР показала плохие результаты.