Apalon

Сервисный центр украл ноутбук. Как его вернуть?

Добрый день! Уже полтора месяца ( со 2го декабря) мне не возвращают ноубук с ремонта. Имеется квитанция, но без имени мастера, только подпись. Был внесен залог за ремонт 500 рублей (он указан в квитанции) . Первоначальный срок (говорили, что 2 недели максимум) истек. Когда звоню в сервисный центр и выясняется, что я звоню по поводу своей заявки, то операторы (все) просто бросают трубку без объяснений. Весь декабрь обещали, что со мной свяжутся. Как правильно поступить в этой ситуации? Возможно ли так же взыскать компенсацию за просрочку? Или просто вернуть ноутбук и залог? Спасибо!

В квитанции не указано наименование юр. лица.
Только подпись.

Фая. Аитова

Напишите на их имя претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Не сработает, в суд исковое заявление.

Ольга Самелюк

Обращайтесь в милицию.

Сергей Нестеренко

Смотря что в квитанции написано

Natasha Kashpura

Пиши им претензию и отправляй заказным письмом

Инна Плужник

я была в такой же ситуации и однажды стоя в очереди увидела, что лицензия у них давно закончилась - пригрозила сообщить куда надо - на следующий день все сделали и денег не взяли!!!

На
Наталья

При городской администрации есть отдел защиты прав потребителей. Там помогут.