Жаннулька Анисимова

Меняют ли в сервисных центрах видеокарты для ноутбуков?

Например, куплю NVIDIAGeForce GTX 680MX поставят ли мне её? Если да, то, по чёи обойдётся?

Смена видеокарты во сколько обойдётся?

Екатерина Жеребятьева

Да, если подходит по спецификации, для ноута.

Ал
Альберт

Смотря какие, есть отдельной картой, а есть - только вместе с материнкой

Ирина

Поменять то можно, но обязательные условия для этого: полное совпадение топологии вывода ножек и напряжения питания новой устанавливаемой микросхемы, габаритно - посадочный размеров. Далее проверяется - хватит ли мощности элементов питания для обеспечения новой микросхемы и насколько ухудшится или не ухудшится вывод тепла от нового чипа.
Только если это всё подойдет возможна замена. Сама работа, без стоимости нового чипа: сборка-разборка ноута+выпайка старого чипа+впайка нового. Примерно от 7-10 тысяч рублей.
Гарантия на работу всего ноута - максиум три месяца, после подобнгых операций.