Дима Маркелов

Что делать с ноутбуком? Отнести в сервисный центр или так оставить?

Ноутбук Hp pavilion dv6 6b56er
в феврале стукнет год
до декабря 2012 года нагревался максимум до 50 градусов во время работы
после он начал греться до 80 градусов
я его почистил он температура снизилась до 70 градусов

Ми
Миша

термопасту поменяй, пыль вычистить надо, мож в фоне систему что грузит? ну, 70 это не плохо

Ви
Виталя

Нести в сервесный центр. Пока еще есть возможность отремонтировать )

Сергей

лучше в сервис... хотя знакомый засовывал в морозилку... примерное пол года работал