Дима

Кто знает сервисные центры, занимающиеся модернизацией ноутбуков?

Конкретно интересует улучшение системы охлаждения. Там Дополнительные кулеры прикрутить где возможно, хз дыри просверлить на дне. Дык с примитивными советами (почисти ноут, купи подставку) идите покупайте, чистите у меня это все есть.

Б**дь в настоящий момент я этим и занимаюсь. Хватит 1 идиота, остальные идите лесом не фиг чушь пороть.

Да не сам я не буду сверлить, могу нарушить циркуляцию воздуха в корпусе еще поднимется температура. Да нет некоторые занимаются этим, только вот я не нахожу с норм репутацией специалистов.

Александр Моисеев

ну а самому не судьба, поищи на форумах по своему буку - что можно сделать как улучшить. В сервисах этим не занимаются

Евдокия Лабазова

Возьми дрель и сверли, в чем проблема?

Ив
Иван

Да бесполезное это дело, вот и не занимается никто. Какой-такой сервисный центр может улучшить конструкцию аппарата, созданного инженерами на заводе? Это же не ящик толщиной в 5"