Ангелинка Ягодка

ноутбук-модернизация

ребят добрый день у меня такой вопрос у меня ноутбук acer aspire 9800 в нем видео-карта съемная, я хотел бы заменить ее на более мощную а где найти не знаю помогите может кто знает какие-нибудь сайты или в магазины?

Ап
Апроо

Перед тем как делать хорошо подумай, готов ли ты выложить 5-7-10 тыр за заведомо слабую видеокарту, готов ли ты к тому что старая система охлаждения может не справиться и ноут помрет от перегрева, готов ли ты заплатить сервису за установку, так как скорее всего потребуются термопрокладки, а их у тя нет, готов ли ты ждать пару месяцев доставку железяки с e-bay, либо к пропаже посылки, готов ли ты к выходу из строя видео карты через месяц и ГЕМОРРОЮ при попытке вернуть деньги.
Если на все вопросы Вы ответили ДА - вперед на е-bay