Лена Очеретная

Модернизация ноутбука

Хочу модернизировать свой ноутбук, но не знаю с чего начать. Что нужно знать для этого.
Сейчас у меня стоит процессор Intel (R) core (TM) i3 CPU M350 "2,27 GH 2266 мГц 2 ядра
видокарта GeForce 310M.

Катерина

Наклейку на крышку прилепи ...и на этом модернизация закончена!

Марина Денисова

Начать нужно с того, что нужно проискать свою модель бука по интернетам и узнать:
- стоит ли у него жесткий диск или SSD, если жесткий, какой SSD можно и лучше всего поставить, почитать соответсвующие обзоры. Хороший SSD принесет пожалуй самый большой эффект за деньги.
- сколько у него памяти, сколько слотов, сколько свободных, какой объем допускает материнка до предела.
- снимается ли у него процессор, если да - какой сокет, или он впаян
- снимается ли у него видяха, если да MXM какого формата, какие держит, какой TDP максимум - на сколько адекватна система охлаждения (и есть ли смысл ее менять?)

Олеся Серегина

Тут нечего модернизировать, видел бы ты на чём я работаю))))))))) ) И ничего!! ! Пашет лошадка 10 лет уже!!!