Дмитрий Гужва

Модернизация компьютера

Всем привет ребят, планирую бюджетный апгрейд старого пк, что бы играть в новые игры хотябы на низко-средних настройках.
Вот что подобрал в DNS:
Материнка с socket fm2,
процессор- AMD Athlon II X4 750K 3.4GHz
Видеокарта-Asus GeForce GT 630 2048MB
Оперативная память- DIMM 4096 мб
Хотелось бы узнать, не плохой апгрейд для ограниченного бюджета?

А видюха AMD Radeon HD 6670 2048мб подойдет?

Кирилл Андреев

мать с соккетом бери ам3+
проц амд фх 6300
видео хотя бы гтх а не гт
остольное соёдёт

Abdishukur Batyrov

нормальный

Га
Галина

Видюха не в кон.. . вообще.. .
Если жефорс.. . то может быть лучше что-то в районе 560 (590) в крайнем случае с 1024 видеопамяти.

Витя Лобенков

AMD c Nvidia - это призыв к посещению сайтов с "ЧАВО". Долго будете читать, изучать, а потом сплюнете и либо купите всё от AMD, либо надоест "лечиться" и возьмёте intel.

Tanushka Skorokhodova

плохо можно и получше ПИШИ в личку помогу
а такое покупать нельзя
НЕТ не в коем случае

Мария Щербинина

Вместо апгрейта старого стационарго ПК лучше приобрести новый ноутбук за $ 600-800. Мода на портативные ПК связана с их удешивлением за последние пять лет.

Светлана Макарова

Только не 630 нвидиа, оптимально бери радеон 7750. Если не веришь, то посмотри на количество блоков растеризации и текстурных блоков - это самое важное

Татьяна Степанова

видеокарта слабая. у меня стоит радеоновская из серии 7450. вот ее беритею она того стоит.

Карина Морозова

видюху бери хотябы гт 650 м эта не для игр