Анна Смирнова

возможна ли модернизация компа и на сколько?

материнка GA-MA78LMT-US2H, проц AMD ATHION(tm) || х2 215 2,7GHz можно ли поставить более мощьный проц (для игр) желательно intel ( 4ядерный 3ghz)

Татьяна Козлова

Если старый то останется только корпус.. . Можете назвать это модернизацией...

Стас Кор

насколько денег есть - настолько и возможно.

Arkadii Troshec

Смотря на что менять, и какое щас стоит железо

L7
Loki 75

Смотря какой комп. Опиши конфигурацию.

Леся Персидская

Процессор интел точно не поставишь ( Если конечно мать не поменять, а там и графу и ОЗУ) лучше взять новый, а корпус если нравится то все в него поставить