Анастасия Комарова

одни колонки на два компа. возможно?

значит два компьютера стоят рядом, но колонки одни. есть ли какой нибудь разветвитель чтобы одни колонки сразу к двум компам подключить? или это невозможно?

Алина Шлуинская

нет, только если разъединить кабель, но проще купить новые колонки дешевле выйдет

Михаил Никитин

Ага разветвитель будет стоить как новые колонки

Га
Галина

да
заходишь в магазин покупаешь переходник
или паяешь сам с помощью пайки мини джеков, концы можешь запаять на плате !

Светлана

Так жалко денег на новые колонки недорогие?

Светлана Федорова

можно но с проводами геморрой

Сергей Киркин

линейный выход от одного компа воткнуть в линейный вход другого, понадобиться провод необходимой длинны с миниджеками 3.5 мм