Илона Дарваш

обязательно ли после модернизации компа переустанавливать систему?

Катерина Д

Допиши что именно модернизировал, тогда ответят нужно или нет.

Стас Басик

После смены материнки желательно. . но не всегда обязательно. Для остального не нужно

Алексей Микус

Не обязательно.

ОК
Ольга Корноухова

Если винда лицензионная то скорее всего придется.. . закон 6 элементов, насколько известно так и не отменили.

Олеся

Если только менялась материнка на другую модель

Вархуил Вархуилов

во всяком случае семерка и восьмерка произведет настройку системы самостоятельно. а хр не знаю. я ставил из старого компа двуядерного на четырехядерный где была другая системная плата - проблем не возникло.

Юрий Заугров

Замена оперативной памяти обычно напрашивается на переустановку винды так как глючит иногда.
Я переустанавливаю в таких случаях.