Евгений

Оцените мой выбор железа для модернизации компьютера.

Материнская плата - Asus P8Z77-V
Процессор - intel Core i7-3770
Видеокарта - gtx 660Ti
Блок Питания - Corsair 750w

Будут ли эти составляющие работать друг с другом как следует?
Можете ли вы посоветовать что-либо добавить, изменить?

Заранее спасибо! )

Ах да, еще ОЗУ - 8Gb.

Алексей Семин

1 Что в нем требует БП 750w???
2 Материнка за 6000р для чего тут? , проц без К, значит не под разгон, проще возьми материнку с чипсетом Н77.

Black Falkon

Лично я бы взял мать Гигабит z67 (недорогая, для разгона и прочего придлючена) или как то так.... Видюлю Radeon HD 6850 так же от гигабит и блок можно было бы слабее под это брать (Имхо не поклоник джи форса)

Под твой комплект насчёт блока ХЗ, но под мною описаное хватило бы и 500-600 с запасом

Илья Гордеев

Процессор - intel Core i7-3770 на 3770k

Евгений Макаревич

Возьми лучше процессор i5 3570, а на сэкономленные деньги видео карту gtx670/gtx680.