Дмитрий Петров

Оцените железо моего компьютера, мне 16 лет я заработал на этот системник сам.

Материнская плата ASRock A75M
Процессор AMD Athlon II X4 641 2.8 ГГц
Видеокарта GeForce GTX 550 Ti
Оперативная память - 8 ГБ
Один жёсткий диск 1 Тб
DVD - ROM

Татьяна Конакова

Средний конфиг. Но Ваш проц хорошо гонится. Только кулер нужно прицепить нормальный. Из дешёвых вариантов могу посоветовать IH-2 Towers. Стоит штуку, а работает почти как Ноктуа. Особенно если довесить ещё один PWM-пропеллер (к примеру, Arctic Cooling F12)

Александр Кузнецов

В любом случае хорошо, потому как сам, вырастешь мужиком, а не не-пойми чем.

Павел Гандраман

Не плохо, только в варкрафт сильно не задрачивайся

Олег

ну смотря для чего он тебе нужен.

Наталья Мамай

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧЕ ЗА вопрос

Анюточка

и че хвастаться? , я в 17 себе уже на ноут, 2 телефона заработал, скоро еще комп куплю

Виолета Краун

А я пенсионер, заработал на 100 компьютеров.
Только мне столько не нужно.
В 16 лет о другом думать надо-скорее всего ты
бледен, хил и неуклюж.
Спортом займись, а не в игры играй.

Кравченко

Железо как железо.
Что сам заработал - молодец.
Я впервые вышел на работу только после того, как закончил институт, но у меня и нужды в доп. заработке не было.

Натали

комп сойдет....

ОК
Олег Клавцен

неплохо и хорошая привычка решать свои финансовые проблемы самостоятельно

Андрей Пестряков

Если это за 1 месяц, то ты крут.