Владислав Шарай

Собрал железо, оцените...

Конфигурация вашего компьютера

КорпусATX Miditower Thermaltake V3 Black Edition (VL80001W2Z) Black
Блок питания500W Hiper M500
Материнская платаGigabyte GA-Z77-DS3H Z77 Socket-1155 4xDDR3, 2xSATA3, 2xPCI-E16x, 4xUSB3.0, RAID, GbLAN ATX OEM
ПроцессорIntel Core i5-3550 (3.30GHz) 6MB LGA1155 OEM
Кулер для процессораCooler for CPU DEEPCOOL GAMMAXX 400 s775/1155/1156/1366/2011/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/754/939/940
Оперативная памятьDIMM 4Gb DDR3 PC12800 1600MHz Hynix
Жёсткий диск1000Gb Western Digital (WD10EZRX) 64Mb IntelliPower SATA3 Caviar Green
Артикул 54761
ВидеокартаGigaByte 3072Mb GF GTX 660Ti GV-N66TOC-3GD 2xDVI, HDMI, DP Ret
DVD/Blu-rayDVD±R/±RW Teac DV-W28S-WY3 (slim) SATA OEM
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Premium 64bit DVD OEM

P.S в железе не очееень разбираюсь. . так что не судите строго...

Задумано как игровой.

И приблизительно, на сколько лет мне хватит этой машины чтобы играть на максиалках?

Насчет 32 операц и 3 гигов оперативки это да, по этому я и хочу взять 64 бит

Александр Ваньков

GigaByte 3072Mb GF GTX 660Ti хорошая видюха... но лучше бы взял тогда GIGABYTE Radeon HD 7950 900Mhz PCI-E 3.0 3072Mb толку от нее в играх больше.. а стоит примерно так же

Екатерина Коровянская

объясните мне, че у людей за тупорылая привычка покупать винты ИМЕННО на 1ТБ? не проще взять сразу нормальный на 2-3 ТБ? учитывая то, что разница в цене с гулькин йух, а места много не бывает?

по теме: смотри, чтобы БП выдавал 24А, чтобы не было косяков с производительностью видяхи
Возьми SSD, игровой комп на 1 винте (тем более зеленом) , ето тупойже критинизм как гоночный болид с колесиками от самоката
оперативки 8 бери, она копейки стоит

ЗЫ и тупорылый бред про х64 винду не слушай, не работают на ней только единичные проги (до которых тебе точно дела не будет) либо если руки совсем из жопы произрастают

Игорь Руссков

Видну лучше максимальную 64 бит, ЖД лучше блу но не грин. Видео я бы взял 7950, вот только амд подорожали но скоро спадут и цена с 660ти будет одинаковая, бп если видео от амд будеш брать уже надо 550 ватт

Дмитрий Громов

Windows 7 x 64 Максимальная нужно.

Жора

Блок питания Chieftec A-80 CTG-550-80P

Эльмира

блок питание нужна по мощнее, и операционку 8 ку поставь 64 разрядный

Анна Броскина

64 не ставь она жрать больше будет и многие игры и программы не будут тупо работать не для того система придумана 64-ая
32 рна же 86 ставь и радуйся она продвинутей и быстродейственней
и не советовал бы покупать брендовые ведущие товары они только деньги накручиваюют на таких
только видяху radeo n купить и проц АМД-ный
если понты покупай что собрал
а съэкономить 3-10к не плохо было бы

Ирина Грановская

андрей если он поставит 32 операционку у него всего 3 гига оперативы будет поддерживать

Наталья Голубева

на максималках при 660Ti ты уже в некоторые топовые игры не поиграешь. . замени на HD 7970\GTX 680\GTX 770 на выбор

Елена Т

1)проц 3570K - почему не взял ???очень странно
2) блок питания хотя бы 550 поставь
3) оперативку 8 - (семёрка съедает сразу 2 gb тоесть в резерве останется только 50 % )
4) материнка - нормально
5) Жёсткий диск - нормально
6) кулер на проц - нормально
7) видеокарта - нормально

но если ты хочешь играть на максималках 660 явно недостаточно
660 - задумана как начальная игровая - тоесть примерно средне- высокие настройки .
- 680 -690 вот тут игры на максималках .