Rauka

оцените железо! И предложите что нибудь свое если вдруг что не так

Операционная система Windows 8 64 bit
Тип процессора Core i7-3770
Тактовая частота процессора 3.4 ГГц
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Жесткий диск (HDD) 2 ТБ
Графический контроллер GeForce GTX680
Видео память 2 ГБ
Тип привода 1 DVD+-RW/DL

Аня Смогоржевская

Убрать 8ое убожество
ЖД взять от WD
Видео от ASUS и желательно ту что на 4гб
и БП на 600-700 ватт гдет от Cooler Master

Вячеслав Гостев

Windows 8 64 bit -крутое железо) )
из всего написаного увидела лишь одну модель железа-это Core i7-3770, ну и частично GTX680, тк чо за фирма -производитель тоже неизвестно.
...а своё-не продаётся))

Николай Боронин

отличное железо добавить нечего

Юлия

Мать не написал и откуда 6 гб

Па
Павел

Что то памяти маловато для такой системы. Минимум 8 гигов

Ислом Муминов

А материнка где? А кулер (надеюсь он не боксовый) . БП, если есть деньги, лучше брать от Chieftek - надежная штука.
Оперативку от самсунга бери.

Katrina

железо хорошее! память 2гига сними и четере поставь. чтоб 8 гиг было! и виндовс 8 тож убери (не очем винда) виндус ультимате (максималку) если блок питания хорош то все отлично.

Люба Васильева

Наисал чтобы выебнуться?

Жанна Ситникова

А что оценивать, тут ничего не написано, какой-то прайс лист штоле?
SSD поставь на 256 GB - тут он в тему, ну или на 180 хотя бы.
И память 6 гиг, а не 8 или 16 - ставят только в гомносборках, есть подозрения на этот счёт 🙂

Алексей Егоров

Отличная сборка, Только бери оперативы не 6 гигов, а 8 гигов