Се
Сергей

Помогите оценить системник!

Доброго времени суток!
Пылится дома системник.... Решил продать.
Характеристики вроде такие:
Пентиум 4, два жестких 80 и 20 гб, двд-рв, флоппик, 256 оперативки, столько же видеокарта.. . Все работает.

Какова цена данной машины?

Спасибо!

Григорий Левкин

Поставь на него винт с теробайт и гигов 5 оперативы. За 7 - 8 продашь. Токо никому не рассказывай что там за процессор)))) )

Medved

ну на 4 тянет.. . из 1000

Ванька

В подарок отдай, ну 2-3 тыс рублей максимум, но он не нужен...

Олеся Баринова

штука не больше

Банифаций Полоска

Хм. . рублей 500 примерно. Недавно похожие покупали оптом по 1000, но там было 1Gb RAM и 512 карта. Здесь и этого нет.

Руслан

он стоит 2е штуки

Наташа Колесникова

да ничего он не стоит, а продашь ровно за столько на сколько загрузишь покупателя (лоха. или человека неосведомленного)

Екатерина Бондаренко

на авито выложи
2тысячи

Витал

это не комп уже, щас мобилы по гигу озу имеют. вынеси к мусорным бакам или за бутылку кака-колы отдай кому-нить.