Александр Березин

Помогите с выбором какой системник лучше??

четырехъядерный компьютер Athlon II X4 651(четыре ядра по 3000MHz)/память 4Gb DDR3/жесткий диск 500Gb SATA/видеокарта GeForce GTХ650 1Gb/Корпус черный 400W/DVD-RW SATA - 11000руб или
новейший четырехъядерный процессор socFM2 A10 5800K (четыре ядра по 3800MHz в обычном режиме или 4200MHz в режиме турбо) /охлаждение на тепловых трубках Zalman+дополнительный вентилятор на выдув из корпуса/мат. плата MSI/память 4Gb DDR3 1333MHz/жесткий диск 500Gb SATA/ видеокарта Radeon HD7660D 1Gb/Корпус черный mATX??
Скажите у каждого в чем плюсы и в чем минусы??

Иван Думщиков

Мой совет бери проц интел и5 иви бридж. или и 7

Жанна Сулейманова

Тебе же сказали, найди аналог на i3.
То что у этого "новейшего четырёхъядерного процессора" частота 4ГГц, не значит, что он супер-производительный

Лилия Крестьянинова

оба дикий кал, но 1й лучше, так как есть нормальная видеокарта.

Анастасия Гладких

Если у тебя уже есть комп, мой тебе совет за эти деньги купи: проц i5, видюху GeForce GTХ650 ну и материнку подходящуу. и засунь их в свой старый корпус.