Елена Коннова

помогите с выбором нового системника

Доброго времени суток у меня системник 2007 года древний. видюха 1 гиг опиратива тоже. Я вот думаю обновить просто системный блок или собрать новый? Надо чтоб батла шла на максималке без проблем что за машина должна быть и ценовая политика. Заранее спасибо.

Виталий Ильчук

В 25000к руб. можно уложится и все игры пойдут на максимальных настройках, сейчас на почту конфигурацию скину, в общем примерно будет так: МП на чипсете В75, ЦП ай5-3470, ОЗУ 8 Гб, ВК 660 Ти или 7950, ЖД 1 Тб, БП 500 Вт

Алексей Лашин

Конечно лучше новый купить там и технологии новые (проц. мат. вид. и т. д. ) тысяч за 30000 руб можно найти мощный комп, но есть и за 20000 которые немного уступают, но и можно обновить может даже будет шустрее чем за 30000, но цена обновки примерно 10000-20000руб так что это тебе решать что лучше.

Денис Москалёв

у меня Radeon 5770, athlonll*4(2.6), 4gb ddr3, 500w на мониторе 1920*1080 нормально на максималках выдает.

Алина Бурганова

Для батлы3 твой уже не поможет обновлять, 5-6 лет это много, даже для топового проца и системы на то время.
Готовь, стандартно, 1000$ на новый игровой системник. Или от 800 до 9999 🙂