Иосиф Дубовской

Здравствуйте. Тормозит новый системник

Стал тормозит новый (2 месяца) системник и громко гудеть при запуске. Проц i5, видео GeForce GTX 650Ti (1Гбайт) , оперативка 8Гбайт, жоский1Терабайт, на диске С 19Гбайт свободно, монитор 23". Торможение проявляется в виде остановки видео (до 5сек) потом очень быстрое воспроизведение задержки, иногда звука, в простых играх, онлайн (флеш) играх, в 3D редакторах и фотошопе.. . Антивирус стоит. На что грешить и как решить? В сервис понесу конечно, но для себя хотел бы знать тоже ) Подскажите?

Татьяна Долматова

Переустанови систему (при установке форматни все диски) и если также будет глючить неси в сервис. Может перегрев, хотя за 2 месяца системник не успел бы насосать столько пыли чтобы перегреватЬся)

Лена Ком

походу на перегрев ЦП смахует. проверь температуры.. . возможно оська, хотя вряд-ли. БП сколько Ват?

Лиана

тепмературу смотреть

Инна Квин

Перегревчик, БП-шник ослабел или винда косая.