Евгений Крайнов

Купил новый системник.

Перед установкой ПО поделил диск на два всавил установочный диск он мне выдал что этот раздел надо отформ. что я и сделал он всё равно ругается что делать. паходу я жестко накасячил теперь и флоп кидает ошибку

Grisha Bobrovski

Обратитесь к мастеру.

Шохрузи Каримулло

прикольно 🙂 ну если важных данных нет на жестком диске (а раз он новый то нет) , можно проделать процедуру заново)) ) удалить разделы при установке, создать новые, установить виндус или что там хотите))

И*
Иринка ***

попробуйте снова объединить разделы, установить по, а потом уже разделить, такой вариант тоже возможен, с помощью программы акронис

Dima Maksimov

Будущий раздел С нужно отформатировать и сделать его активным! Должно все установиться, и не забудь поменять порядок загрузки в BIOS...

Елена Прекрасная

параметры компа и винда какая?

Руслан

Во время установки соедини и снова раздели, потом форматируй и продолжай установку

Александр Иванов

Возможно также что надо в БИОСе поиграть с параметрами диска, поставить "легаси" в ражимах САТА. Так же возможно, что установщик требует спецдрайвер для винчестера, редко - но бывает. Ну и как вариант - неправильное форматирование.