Виктория Покаместова

За сколько сейчас можно купить нормальный системник?

Игровой но не самый топовый, средненькое что нибудь. Системник без монитора. Если у кого есть нормальные конфиги выложите.

Денис Белоусов

нормальный понятие растяжимое

Машенька Звездочка

за 3,4 т. р. на сайте судебных приставов

Anna Berry

Нормальный системный блок во все времена стоил порядка -- 1000 долларов.
Минимум -- от 600 долларов.

Наталья Агеева

смотря на какой монитор ) на 17" celeron g 1620 .4gb, видяха любая с 1 gb памяти винт 0,5-1Тб БП 400-450W )))все про все 6-10 смотря как покупать)

Елизавета Виноградова

минимальный ИГРОВОЙ стоит от 30к