Андрей Горбань

купили новый монитор и системник, но при подключении на мониторе появляется "нет сигнала" что может быть?

ОК
Олеся Киселева

Шнур не годный или брак в видео карте! если есть в строенная то переставь включи биос и выбери основной адаптер ПЦИ експресс, переставляешь потом на пци карту и смотришь, если что тащи обратно комп!

Валентина Саратцева

А на системнике аперационка имеется?

Na
Natali

попробуйте переставить шнур на другой порт видеокарты

Anatoliy A.с

Если в мониторе несколько входов, значит надо выбрать какой-то один, в который воткнут провод. Либо (если есть) выставить на "Авто".