Сергей Nf

Вопрос про модернизацию "себя".

Вот сейчас пошлины отменили, а я все думаю.. . Может купить этот Эпполовский планшетник? Нет, правда. С одной стороны хочется как-то преобразиться хотя бы в своих глазах, хочется узнать что-то новое, а с другой.. . Не очень высокий капитал, точнее почти никакой. Что Вы думаете?

Николай Мартынов

Брать планшет эпл стоит. Очень крутая вещь. Куча софта, игр (причем норм качества) , Отличная ОС, экран супер