Айна Юсупова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кто такие "Сурки - за модернизацию" ?

Вот этот выблядок например - http://otvet.mail.ru/mail/janstuart/

Анатолий Алексеев

погуглил.
это какой-то местный молодой человек с сигаретой.
не понял, кто он такой и чего хочет.
невыразительно короче.

Арсен Асланян

Да так, всякие Сурковы

Kati Проистина-Абсалямова

чубайс в этот раз обещаний не дает

Николай Фомин

не знаю но это теже кто был за провитезацию.
это не чем не отлечается, ведь это было зделана для качества продукции, но уж точно не для купли продажи.
привитезация квартир была отданна в личную собственность только из-за того что бы налог не трателся на
ремонт дома так как это то же считалось диктатом, так как вам бы делали всё одинаково.
_одумайся*