Софья Каширская

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Чем закончится Модернизация страны?

Константин Удаков

Судом над большевиками-коммунистами

Александр Терновский

Тут ясно одно: если в обозримое время не начнётся настоящая всесторонняя трансформация РФ (а не бездарная её имитация) , то Россия как страна закончит своё существование.

Юлия

Полной её утилизацией.

Нурланltnurik

Полностью переходим на китайское оборудование

Евгений Дульнев

Капитальным ремонтом !

Г.
Герой .

модернизация страны?? ? не, не слышала...

Арам Манукян

Модернизация плавно перейдёт в деградацию, а деградация в аннигиляцию....

Татьяна Карих

ДЕГРАДАЦИЕЙ!!! Ведь еградация-это тоже МОДЕРНИЗАЦИЯ, только со знаком минус.

Ро
Ростислав

Чем закончит наша Земля?

Ми
Минин

или+ или -..

Елена Кругляк

Тут как Бог даст.... Возможны очень разные варианты. Очень бы не хотелось, что бы страна скатилась до диктатуры, но и анархию тоже не надо.

Ан
Антон

Ничем, потому что Модернизация страны это просто очередной призыв, слова, пустое сотрясание воздуха.... типа как печальное Сколково....

Uktam Uktam

Хорошая модерницация никогда не должна заканчиваться.

Илья Вуйко

Пустозвонством.