Лилия

Модернизация закончилась?? ? А где нанолампочки Чубайса???

Я понимаю, что откат за навязывание китайских лампочек получить - дело святое. Но зачем же всю работу китайцам отдавать? Что, медведев опять забыл россиянам работу дать?

Ан
Анюта

Зато зарплата у него не нано....

Ма
Марина

нанолампочки везде уже, просто ты их ни разу не видишь они очень наномаленькие!

Елена Родионова

С начало нанодубинки для полиции а потом и лампочки с фонарями)))))