Юлия

Вы бы поддержали Анатолия Чубайса?

Алексей Симонов

Да он же скользкий тип...

Светлана Смирнова

Это рыжее мурло, обворовало ГОЭРЛО .

Ирек Сабитов

Да, помог бы ему на сковородке поудобнее разместиться

Олег

В чем? А если бы стал падать в пропасть, то ещё бы и пинка поддать.

Станислав Соколов

под белы ручки поддержать. пока петельку на его шейке мылом натирать будут.

Радик Тазов

"Читалка", которая получила прозвище "планшет Чубайса" в честь главы "Роснано", прошла апробацию в нескольких школах страны, но в серийное производство так и не поступила. В 2012 году Plastic Logic отказалась от идеи выпускать "читалки" самостоятельно - компания заявила, что займется созданием гибких экранов, а производить аппараты с такими экранами будут сторонние компании.

http://www.e-plastic.ru/main/news?id=7496

А. САМСОНОВА: А цель Силиконовой долины вам понятна?

М. ХАЗИН: Я не понимаю, чего он хочет сделать.

А. САМСОНОВА: Т. е. вы этот проект не видите как реальный?

М. ХАЗИН: Еще раз повторяю, я не понимаю, что он хочет. Может быть, это гениальная идея. Но я не знаю, что это. Мне не понятно. Если речь идет о том, чтобы распилить деньги… Вот чем занимается Чубайс, я понимаю: ему выделили бюджет, он его пилит. Никаких результатов там не будет никогда, но, собственно, никто и не планирует результат, это очевидно. Последняя их вещь – это они собираются создавать фонд на Западе. Это чистый вывод капитала.

А. САМСОНОВА: А почему вам это очевидно? Просто мне, например, не очевидно.

М. ХАЗИН: Потому что я знаю Чубайса.

А. САМСОНОВА: Т. е. просто из личного отношения к Чубайсу.

М. ХАЗИН: Я просто знаю Чубайса. Я сидел в администрации президента и контролировал его деятельность на посту первого вице-премьера. Я знаю, как он работает, я знаю, кто у него работает.

А. САМСОНОВА: Он нечистоплотен, по вашему мнению?

М. ХАЗИН: Причем здесь это? Это к чистоплотности не имеет отношения.

А. САМСОНОВА: Это серьезное обвинение – он пилит бюджет. Это почти уголовное обвинение. Вы же его на чем-то строите.

М. ХАЗИН: Распил бюджетов – это не уголовный термин, это термин художественный.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/666138-echo/

Оксана Леонова

Если он выберет повешение вместо расстрела-то да!

Вл
Владислав

на кострацию да

Gauda

вот если бы он упал в прорубь то подержал бы... ногой чтоб не вылез

Алёна

если, бы отключили свет у него в дома.. то да.!

Екатерина Кирьянова

че, он не падает, че держать то?

Сергей

ПОСМОТРЕЛ НА ОТВЕТЫ интересно мне стало НЕУЖЕЛИ ЕГО НЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО РЫЖИЙ ведь больше то не зачто не любить. . МУЖИК ГРАМОТНЫЙ ТОЛКОВЫЙ. . за что на него лают ДО КОНЦА НЕ ПОНИМАЮ

Павел Титов

Скорее усадил ! )))

Маша Бондарь

да тьфу на него...)) ) жулье

Серега Кресников

ну минутки две -на подоконнике 24 этажа что бы высказать ему в лицо своё мнение

Джон Скаво

Только если у него будут подкашиваться ноги при влезании на эшафот.

Мария Соловьева

В вопросе, в слове "поддержали" одна буква "д" - лишняя. Тогда, ответ такоф - ну, если только за мудя.